Xsolla и транзакции

By admin at 2022-02-28 • 0 collector • 612 pageviews

Здравствуйте. Ввиду известных причин, мы связались с XSolla и спросили их о последствиях, которые могут затронуть наших пользователей в эти совсем неспокойные время.


Официальный ответ от XSolla: 


Наши бизнес-операции на 100% защищены от негативных последствий и мы приняли меры, чтобы избежать каких-либо сбоев в работе наших сервисов.

Штаб-квартира Xsolla находится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, а все члены нашей команды по стратегическому управлению, операциям и финансам, включая платежную инфраструктуру, находятся в Соединенных Штатах. У нас есть дополнительные офисы по всему миру, поддерживающие ваш бизнес, включая Берлин, Сеул и Пермь, с дополнительными сотрудниками, расположенными в разных частях света, на которые текущая ситуация напрямую не влияет.

Мы гарантируем вам бесперебойную обработку транзакций и платежей от пользователей ваших игр. Наши команды работают круглосуточно, чтобы обеспечить поддержку вашего бизнеса. Все инфраструктурные элементы Xsolla находятся за пределами России и Украины, поэтому, с технической точки зрения, события последних дней никак не повлияют на работу наших сервисов и продуктов.

Xsolla продолжает следить за ситуацией и будет регулярно информировать вас. Если у вас возникли какие-либо вопросы или затруднения, пожалуйста, сообщите нам.

Спасибо!

Если у кого возникнут проблемы, вопросы, сообщите нам, чтобы мы могли все решить за максимально короткие сроки.

С Уважением, команда JTGGame!

8 Replies | Last update 2022-03-14
2022-03-05   #1

Здраствуйте. Подскажите как теперь можно купить игровое золото в английской версии с территории россии. Оплатить не получается.

2022-03-05   #2

Reply to #1 @green :

Здравствуйте. Оплата не проходит через PayPal? Предоставьте скриншот проблемы.Какой у вас банк?

IMG_20220305_020646.jpg 

2022-03-05   #3

Reply to #2 @admin :

Офф. ответ от PayPal.

В данный момент мы не получали информацию о возможных изменениях в функционировании платёжной системы. В связи с этим, услуги сервиса PayPal остаются доступными пользователям. В случае внесения изменений в работе наших сервисов мы уведомим наших пользователей.

Полезная статья ->> тут <<

2022-03-05   #4

Reply to #1 @green :

Если еще останутся вопросы сообщите.

2022-03-05   #5

Reply to #4 @admin :

Сводки 05 марта.

PayPal приостаналивает работу на территории России, но при этом будет функционировать некоторое время.

Для игроков из стран СНГ мы предположительно, сможем подключить в английской версии систему XSoll-ы. Что позволит производить оплату с удобных/доступных платеж.систем или же прямое пополнение на карту СберБанка в рублях.

2022-03-05   #6

Reply to #7 @green :

Ответ выдан вам в ЛС

2022-03-05   #7

Reply to #8 @green :

Войдите в http://generalwar.jtggame.com/ через Google Chrome, далее войдите под свою учетную запись, дальше нажмите на Buy Gold выберите сервер и попробуйте выполнить пополнение так. Потом же сможете использовать тот браузер откуда играете. 

2022-03-10   #8

Reply to #8 @green :

Прочтите личные сообщения.

Requires Login

Log in
Information Bar
Hello World!
Loading...